Ежегодная конференция Canon и новый статус компании «ПТП»
Ежегодная конференция Canon и новый статус компании «ПТП» ПТП. Тюмень. Принтеры. Купить принтер. Широкоформатная техника
13 Февраля 2020

6 февраля состоялась Ежегодная Партнерская конференция компании Canon, которую от нашей компании посетили директор Олег Лаптев и руководитель отдела продаж Егор Баканов.

На мероприятии вендор подвел итоги 2019 года и выразил благодарность своим партнерам по всей стране. Компания Canon уже шестой год подряд растет и в этом есть заслуга всех присутствующих.

Произошла смена уровней авторизации, теперь они подразделяются на Platinum, Gold, Silver, Partner. «Профессиональные Технологии Печати» повысили свой статус. Мы смогли вырасти от «Silver» к «Gold». Теперь мы одни из пяти крупнейших партнеров компании Canon.

Дает ли это преимущества клиенту? Конечно, да.

Уровень авторизации зависит от количества обученных инженеров, от качества работ и количества предоставляемых услуг. То есть, чем выше статус, тем лучше сервис и больше возможностей для получения выгодной стоимости.

На конференции были представлены новинки, которые появятся или уже появились в 2020 году. Уже можно заказывать! Хотите узнать подробнее? Свяжитесь с нашими менеджерам.


Галерея